Ландшафтный дизайн – это способ организовать участок с максимальным комфортом, и наибольшей привлекательностью для клиентов. Пожелания всегда индивидуальны, наша задача состоит в их полном воплощении в ландшафте. Неординарные решения, оригинальные дизайнерские приемы, выполнение ландшафтных работ в едином стиле – все это возможно реализовать с нами.

Наша компания занимается воплощением ландшафтных проектов http://azaretskaya.ru/ более 14 лет. Мы приступаем к работе на заброшенных участках и превращаем их в шедевры ландшафтного дизайна. Наши специалисты работают в сплоченной команде и комплексно подходят к решению любой проблемы при реализации проекта. Установка искусственного водоема проводится в части участка, где это будет не просто красиво, а и удобно. Высадка деревьев, кустарников, цветов и формирование клумб и рокариев проводятся после сопоставления данных о типе почвы, наклоне участка, уровне поверхностных вод. Мы не производим высадку растений, если не провели предварительно подготовку грунта и не уверены в успешности посадки.

Детальный анализ проводится на каждой стадии работ – для проектирования ландшафта мы точно измеряем территорию и изучаем состав почвы, для реализации нам понадобится информация о всех коммуникациях участка, так как работы для формирования дренажа, водоема, мощения двора камнем или проводки системы освещения требуют копания траншей или незначительных углублений в почве. В нашей команде работают специалисты по различным направлениям дизайна. Вы можете заказать как дизайнерские работы под ключ, так и отдельные услуги (пересадка растений, озеленение, формирование системы полива и другие). Любой элемент ландшафта выполняется, как составляющее уже существующего дизайна, потому все наши работы гармоничны. Привлекательный внешний вид и неординарные дизайнерские приемы – это далеко не все наши козыри. Мы предлагаем спроектировать и воплотить удобный ландшафт, который удачно сочетает различные функциональные зоны и не требует кропотливого ухода.

Все 4 сезона ваш участок может выглядеть привлекательно. Для этого мы предусмотрим сочетание красочного озеленения с мощением тропинок, формированием террас, стилизованных беседок, зон барбекю, кострищ и водоемов. Сочетать детскую площадку и зону отдыха, оформить грядки привычного и приевшегося огорода таким образом, чтобы он выглядел как элемент декора, сформировать водоем, который будет иметь привлекательный внешний вид и предоставлять возможность порыбачить – все это реально реализовать в рамках одного участка. Даже с небольшой площадью территории ландшафтный дизайн преобразит участок до неузнаваемости.

Какой бы не была главная цель вашего проекта – формирование цветущего двора с растениями самых разнообразных видов, или наоборот – минимальное количество элементов и идеально ровный газон, мы выполним работы с максимальной точностью соответствия пожеланиям заказчика.